Бывший временный чемпион легкого веса UFC Дастин Порье (27-6 MMA, 19-5 UFC) не собирается зацикливаться на ударах ногами в грядущем поединке с Конором МакГрегором (22-5 MMA, 10-3 UFC), которые принесли ему успех в их предыдущем противостоянии, однако он ожидает, что ими будет пользоваться его соперник.

"Несколько лет назад я дрался с Джимом Миллером в Нью-Йорке на арене Barclay Center, и он был первым человеком, который использовал против меня калф-кики. После этого поединка моя нога была настолько разбита, что я полностью пересмотрел свое отношение к этим ударам, и я жду, что Конор сделает то же самое сейчас", - сказал Порье в беседе с Тедди Атласом.

"Он ощутил на себе их разрушительную мощь, и как сильно они могут повлиять на динамику боя, из-за чего он сам попытается использовать их против меня. Я действительно так считаю, поскольку я сам начал бить эти удары при каждой удобной возможности, после того как прочувствовал их на себе.

При этом я продолжаю совершенствовать мои атаки при помощи лоу-киков, но прямо сейчас я работаю над защитой куда больше, чем раньше. Прям как в прошлом бою, если он начнет делать подставки, или же меня повалят в партер, так как я слишком зацикливался на лэг-киках, тогда я поменяю геймплан и буду делать что-нибудь другое. Я просто использовал их, поскольку возникла такая возможность, они наносили урон, тогда как он никак от них не защищался, а я же знал, насколько они болезненны, и что они в определенный момент поменяют ход боя.

Он не сможет плотно стоять на ногах и бросать удары, ведь в таком случае он поплатится мобильностью. Это же касается и нашего грядущего поединка. Если у меня будет возможность для киков, я этим воспользуюсь. Если же нет, у меня есть целый ворох трюков, которые мне не терпится вам показать".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.05.2021 в 17:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое