Бывший временный чемпион UFC Дастин Порье признался, что на прошлых выходных он дрался с совсем другим Конором МакГрегором, ни капли не походившим на того бойца, с которым он делил октагон в сентябре 2014 года.

"Наш первый бой был так давно", - сказал Порье на пресс-конференции после завершения ивента UFC 257. - "Но я ощутил это - может быть, здесь сыграл свою роль и мой собственный рост как бойца, - но я почувствовал, что его аура потускнела. Этим вечером я увидел перед собой совсем другого бойца. Мне кажется, в первый раз я больше походил на животное, которое застыло в свете фар, надвигающегося автомобиля, если можно так сказать. Но в этот раз я просто дрался с другим человеком, который также, как и я, истекает кровью.

Я полностью отдался моменту. Я был сфокусирован и готов к тому, чтобы извлечь выгоду из любой подвернувшейся возможности. Этим вечером все было так, как нужно. Когда я зашел в октагон, под лучи света, и Брюс (Баффер) начал меня представлять, - я почувствовал, что все складывается идеально".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.01.2021 в 17:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое