Претендент на титул UFC в легком весе Дастин Порье признался, что среди всех его соперников самым опасным ударником был Конор МакГрегор.

"Конор МакГрегор - самый жесткий ударник в моей карьере, без сомнения. Является ли он самым мощным панчером, с которым я дрался? Да, он, безусловно, особенный человек. Я дрался с ним 2014 году, проиграл ему, и после этого он вышел на такую траекторию, что для него не существовало пределов.

МакГрегор был на подъеме, он всех разрывал и стал чемпионом в двух весовых категориях. В этом году я дрался с ним дважды, и он все еще остается прежним, очень опасным", - сказал Дастин Порье.

Напомним, что Порье и МакГрегор встречались уже трижды. В 2014 году ирландец победил "Бриллианта" техническим нокаутом в первом раунде, но затем Порье сумел полностью реабилитироваться за это поражение. В январе этого года он взял реванш, остановив Конора во втором раунде, а в июле вышел вперед, после того как МакГрегор не смог продолжить третий бой из-за перелома ноги, полученного в концовке первого раунда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.10.2021 в 08:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое