Американский боец смешанных единоборств Дастин Порье поделился своим мнением относительно поединка между бывшим его соперником новозеландцем Дэном Хукером и соотечественником Майклом Чендлером.

«Я думаю, что Хукер победит в этом бою. Чендлер не очень высокий парень, в то время как Дэн длинный и хороший боксер. Он оказался лучшим при работе в стойке, чем я предполагал перед нашим поединком. У него хороший тайминг и трудно понять его ритм. Думаю, что Хукер, это тяжелое испытание для любого бойца.

Вопрос в том, сможет ли Майкл проводить тейкдауны, и если у него это будет получаться, сможет ли доминировать в партере? Если удастся все это провернуть, то тогда Чендлер сможет победить решением. Все же я склоняюсь в сторону Хукера. Я не знаю, чем все закончится, но я бы отдал преимущество Дэну», - сказал Порье.

Напомним, поединок между Дэном Хукером и Майклом Чендлером станет со-главным событием турнира UFC 257, который состоится 23-го января на острове Яс в крытом комплексе Flash Forum в Абу-Даби. В главном событии этого же ивента Дастин Порье проведет бой против ирландца Конора МакГрегора.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.01.2021 в 07:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое