Согласно отчету The Daily Mail, бывший претендент на титул UFC в полусреднем весе Даррен Тилл, был оштрафован более чем на 700 евро судом Испании, после того, как разгромил гостиничный номер и угнал автомобиль такси на Тенерифе, самом крупном острове Канарских островов.

Ссылаясь снова же на этот отчет, бойцу и его друзьям также было постановлено возместить денежный ущерб пострадавшей от их действий гостинице, который составил около 8 500 евро.

Напомним, что несколько дней назад Даррен Тилл со своими друзьями разломали у себя в номере всю мебель и опустошили висевший в коридоре огнетушитель, из-за чего были тут же выдворены персоналом на улицу. Затем они попробовали заселиться в другой отель, но им отказали. Тогда компания вызвала такси и, когда автомобиль подъехал, они недолго думая угнали транспортное средство, воспользовавшись занятостью водителя их багажом. Позже их задержала полиция и веселая компания была доставлена под стражей в отделение.

26-летний Даррен Тилл (17-2-1 MMA, 5-2-1 UFC) начал свою профессиональную карьеру в ММА с впечатляющего рекорда 17-0, который и привел его к шансу побороться за титул с тогдашним чемпионом полусреднего дивизиона Тайроном Вудли. Поединок оказался неудачным для Тилла, уже в начале 2-го раунда он был потрясен мощным кроссом, а затем "задушен". Свой последний поединок британец провел на турнире UFC Fight Night 147 в Лондоне, где на глазах соотечественников был брутально нокаутирован американцем Хорхе Масвидалем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.04.2019 в 22:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое