Бывший претендент на титул UFC в полусреднем весе Даррен Тилли пока не планирует менять весовую категорию, так как еще способен вкладываться в 170 фунтов, однако в будущем определенно перейдет в средний дивизион.

Когда это произойдет, 26-летний "Горилла" хотел бы сразиться с нигерийцем Исраэлем Адесанья, которого многие эксперты называют будущей звездой и раздают этому парню большие авансы.

"Я определенно собираюсь драться в 185 фунтах, но последнее снижение веса далось мне достаточно легко. Это было просто, поэтому я могу остаться в полусреднем весе еще на несколько боев. Если я переберусь в средний дивизион, то хотел бы сразиться с Исраэлем Адесанья. Я всегда прошу Шона Шелби давать мне самых больших и сложных соперников.

Очевидно, вы могли в этом убедиться по моему последнему поединку с чемпионом Тайроном Вудли. Я просто хочу драться с лучшими, а "The Last Stylebender" сейчас является одним из лучших в своем подразделении. Ударник против ударника, я думаю, это был бы очень хороший матч. Это определенно поединок, который я хочу провести в будущем", - заявил Тилл.

Стоит отметить, что Исраэль Адесанья также интересовался Дарреном Тиллом еще в июле прошлого года, так что этот бой вполне может состояться в будущем, если каждый из бойцов будет выступать на прежнем уровне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.01.2019 в 10:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое