Британский боец Даррен Тилл, которого считают одним из главных проспектов полусреднего дивизиона, разочарован проваленной весогонкой перед турниром UFC Fight Night 130 в Ливерпуле, на котором у него запланирован поединок с опытным американцем Стивеном Томпсоном.

"Не бывает оправданий проваленной весогонке. Я всегда говорю, что не нужно искать отговорки поражениям, тоже самое и в ситуации с весом. Я расстроен тем, что не сумел вложиться в лимит своей категории. Завтра мне предстоит еще одно взвешивание, на котором я не могу быть тяжелее 187 фунтов. Они очень категоричны, но мяч находится на их половине поля. Посмотрим, что произойдет завтра, я уже начал пить жидкость и восстанавливать водный баланс.

Восемьдесят пять килограмм это, конечно, очень маленькая цифра. Речь не о том, что мне мало такого показателя для самого поединка, просто у меня медленный метаболизм и я набираю вес очень быстро, из-за чего могут возникнуть проблемы. Посмотрим, что будет завтра, это похоже на игры разума, но если мне нужно сделать 187 фунтов, я выполню поставленную задачу. Независимо от того, в каком весе я выйду в клетку, у меня есть работа, которую необходимо сделать", - сказал Тилл.

Напомним, что на вчерашнем взвешивании Даррен Тил показал 174,5 фунта, что на 3,5 единицы больше допустимого значения для рейтингового поединка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.05.2018 в 11:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое