Боец среднего веса UFC Даррен Тилл нажил себе проблемы с законом после того, как опубликовал шутливый пост о трансгендерных людях.

Некоторое время назад британец запостил у себя в Instagram мем, который высмеивает трансгендерную беременность. Многим подписчикам Тилла пришлась по душе его очередная шутка, однако нашлись и те, кто оказался оскорблен, обратившись в полицию графства Мерсисайд. Служители закона тут же возбудили следствие в отношении Даррена, тогда как Instagram временно забанил его аккаунт.

Тилл решил прокомментировать ситуацию в Твиттере, ясно дав понять фанатам, что он не собирается пересматривать свое чувство юмора.

"Этот пост набрал 100 тысяч лайков. И я вам скажу, это был очень успешный день, чтобы сделать пост в Instagram. В эти выходные я подготовил еще более оскорбительную публикацию. Убедитесь, что у вас включено уведомление!!!" - написал Тилл.

Напомним, Тилл должен вернуться в октагон 4-го сентября в поединке с Дереком Брансоном. Свое последнее выступление британец провел в июле прошлого года, проиграв судейским решением экс-чемпиону UFC Роберту Уиттакеру.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.07.2021 в 13:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое