Британец Даррен Тилл, успешно дебютировавший в среднем дивизионе UFC победой над Келвином Гастелумом, рассказал, насколько важным оказался его сегодняшний успех для уверенности в собственных силах:

"Я знаю, что могу побить любого парня в любом дивизионе. Вы видели это сегодня. Я дрался с четвертым номером. Понятно, что это был не самый захватывающий бой, однако он даже не коснулся меня. Просто ничего мне не сделал. Это не неуважение. Дело в моих навыках. До Вудли не было никого, кто смог бы побить меня. А потом два таких поражения. Я не говорил об этом, но внутри мне было очень тяжело. К тому же, был арест, я потерял спонсоров и тому подобное...

Перед тем, как выйти в клетку, я думал о том, чтобы симулировать травму, потому что я просто не хотел делать этого. Возможно, бойцы обычно не говорят подобного. Но вы меня знаете: я всегда честен. Вот, что я испытывал. Теперь я сижу здесь и моя уверенность вернулась. К черту всех этих средневесов - я приду за каждым!" - сказал Тилл на пресс-конференции после турнира.

Отметим, что Даррен Тилл прервал серию из двух досрочных поражений Тайрону Вудли и Хорхе Масвидалю.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 03.11.2019 в 11:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое