Средневес UFC Даррен Тилл (18-3-1 MMA, 6-3-1 UFC) не собирается расставаться с надеждой стать чемпионом промоушена.

Напомним, в прошлом месяце Тилл был близок к тому, чтобы получить еще один титульный шанс (на этот раз в 185-фунтах), однако ему не удалось этого сделать, так как в итоге победа ушла его оппоненту Роберту Уиттакеру.

Однако, невзирая на то, что британец проиграл три из четырех последних поединков, Тилл уверен, что он все еще обладает всем необходимым, чтобы достичь вершины, а потому это лишь дело времени.

"Я знаю ради чего Господь принес меня в этот мир, а потому мое время придет, и никто не сможет убедить меня в обратном", - сказал Тилл в интервью ESPN. - "Я на этом свете, чтобы стать чемпионом UFC и в будущем называться величайшим бойцом в истории, так что когда это произойдет, это произойдет. До того времени я собираюсь насладиться последними днями пребывания в Дубае, после чего я буду думать о своем следующем бое.

Я просто хочу драться, хочу быть лучшим из лучших. Я не могу делать что-либо еще. У меня не получиться завершить карьеру, если я не стану одним из лучших... Я должен это сделать. Я собираюсь тренироваться еще более усердно, чтобы стать куда жестче и яростнее, чем когда-либо".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.08.2020 в 01:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое