Британский боец Даррен Тилли с помощью своего Instagram-аккаунта недвусмысленно намекнул на то, что вернется в клетку на турнире UFC Fight Night 147, который состоится 16 марта на "O2 Arena" в Лондоне.

Кто станет соперником "Гориллы" пока неизвестно, но наверняка это будет один из топовых полусредневесов дивизиона. Несколько дней назад появились слухи о том, что Тилл сразиться с бывшим временным чемпионом Колби Ковингтоном, но позднее эту информацию опроверг менеджер британца, который имел предметную беседу с представителем "Хаоса". Как выяснилось, Ковингтон будет драться только за титул, либо за чемпионский гонорар.

Безусловно, матчмейкеры UFC могут найти Даррену достойного оппонента, только пока непонятно, какие интересы преследует британский боец оставаясь в полусредней категории, которая явно не соответствует его габаритам. Кстати, сразу после неудачно попытки завоевать титул Тилл говорил о переходе в средний дивизион, но позднее решил остаться в 170 фунтах, обрекая себя на очередную мучительную сгонку веса.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 26-летний Даррен Тилл одержал семнадцать побед, двенадцать из которых были досрочными и потерпел единственное поражение от чемпиона Тайрона Вудли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.01.2019 в 14:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое