Свой прогноз на грядущий поединок между россиянином Сергеем Ковалевым и американцем Андре Уордом дал опытный джорнимен Дарнелл Бун (23-23-4, 12 КО). За свою карьеру 36-летний Бунн встречался в ринге и с Ковалевым, и с Уордом и с Адонисом Стивенсоном (23-1, 23 КО). Причем, с Ковалевым и Стивенсоном дважды. И всех троих боксеров Бунн отправлял на настил ринга: Ковалева и Уорда в нокдауны, а Стивенсона нокаутировал.

"Я не думаю, что Уорд реально хотел этот бой. Когда ты переходишь в новый вес и собираешься драться с лучшим его представителем, ты не будешь проводить бои вроде тех. что были с Полом Смитом, Брандом и Баррерой. Такие соперники ни за что не подготовят тебя к Ковалеву. Это ребята далеко не того калибра и даже близко не похожи по стилю на Ковалева.

Да, навыки Андре Уорда великолепны. Но я не думаю, что его тело готово к задаче, что перед ним стоит. Он выиграл свои последние бои, но слишком много пропускал в них. Когда такими же ударами его поймает Ковалев, то ему придется не сладко. Он не так много двигается, но он режет вам углы и забирает пространство ринга. Баррера же не был таким опытным.

Когда я дрался с Ковалевым во второй раз, то почувствовал огромную разницу. Он стал быстрее, мобильнее, а его ударная мощь возросла в значительной степени.

Я дрался и со Стивенсоном и могу сказать, то и Уорд и Ковалев бы легко его побили. В нем нет ничего особенного. Ковалев бы его нокаутировал, а Уорд победил решением судей.

Если Уорд не сможет приблизиться к лучшей своей версии, то ему грозит быть нокаутированным за 10 раундов. Я ставлю на то, что Ковалев остановит его в поздних раундах или же победит решением", - заявил Бун.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 14.11.2016 в 20:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое