Чемпион мира WBA во втором легчайшем весе Дэнни Роман (26-2-1 10 KOs) во вторник провел открытую тренировку для представителей прессы в известнейшем месте Санта-Моники - "Маскл Бич". 28-летний Роман нацелен завоевать еще один титул в поединке с обладателем пояса IBF Ти Джеем Дохени уже в эту пятницу на арене The Forum в Лос-Анджелесе. 12-раундовую схватку будет транслировать стриминговый сервис DAZN. Роман, которого продвигают Thompson Boxing и Matchroom Boxing, является уроженцем Лос-Анджелеса и впервые в своей профессиональной карьере будет драться перед родной публикой.

Во время открытой тренировки Дэнни Роман заявил, что вся тяжелая работа позади, он находится в прекрасной форме и готов к тому, чтобы в эту пятницу украсть у своего соперника шоу.

"Ти Джей - безусловный талант. Он очень расчётлив и хладнокровен. Я обожаю соревноваться, и мне очень интересно, что же подготовил мой противник. О таком поединке мечтает каждый чемпион мира. Лучшие дерутся с лучшими.

Это будет моя 4-я защита титула, так что я знаю, какой уровень давления меня ожидает. Все, что я собираюсь делать, это забирать раунд за раундом и понемногу ломать моего соперника, - сказал Роман.

Бой Роман - Дохени является частью боксерского шоу, которое возглавит реванш между чемпионом WBC Срисакетом Сор Рунгвисаи и претендентом Хуаном Франсиско Эстрадой.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое