Остается чуть больше недели до большого турнира UFC 220 в Бостоне, на котором чемпион в полутяжелом весе Даниэль Кормье проверит на прочность швейцарского проспекта Волкана Оздемира. Чем ближе данное событие, тем больше накаляются страсти и как всегда это происходит в социальных сетях.

Вчера Волкан Оздемир добавил в Instagram фото с турнира UFC 214, на котором он бьет Джими Манува, а Джон Джонс расправляется с Кормье.

tQH-caiXTemXL2L55vDWiQ

Это здорово зацепило "DC", который тут же написал эмоциональный ответ своем Твиттер-аккаунте.

"Ну прямо крутой пост, Волкан Оздемир. Так как тебя никто не знает и ты не имеешь подписчиков, я покажу его большой аудитории. 3000 лайков для такого супер поста - это несерьезно. Сразу ставлю быструю точку: Ты - не Джон Джонс, а я не Джими Манува. И я намного лучше, чем Келли Амунсон #сдающаясямашина #бомж", - написал Кормье.

Для уточнения, Келли Амунсон - это Келли Анандсон, победивший сабмишном Волкана Оздемира в 2014 году на турнире Bellator 115.

После данного "общения" в социальных сетях, наверняка между бойцами появится личная неприязнь и подогревает этот процесс именно Оздемир.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.01.2018 в 21:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое