Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье поделился мнением о предстоящем реванше между чемпионом среднего дивизиона Исраэлем Адесаньей и бывшим обладателем титула Робертом Уиттакером.

"Я думаю, нас ждет другой поединок, потому что каждый раз, когда парни бьются с Адесаньей, они смотрят на его предыдущий бой и верят, что нашли ключ к победе. Если мы посмотрим на его первый поединок с Уиттакером, если вы помните, то Гастелум обрел серьезный успех, просто прессингуя Адесанью, так что Роберт попытался сделать то же самое. Но дело в том, что "Иззи" становится лучше от боя к бою. Так что когда Роберт начал давить на него, "Иззи" просто разобрал его и финишировал.

Веттори думал, что он сможет сделать то же самое, что и Блахович, но Адесанья разобрал его, потому что стал лучше. Уиттакер тоже стал лучше. Думаю, он будет намного более терпеливым.

Мне кажется, что из-за этого второй бой будет намного более конкурентным. Но этот бой нужно делать. Это однозначно поединок, который должен состояться в среднем дивизионе", - сказал Даниэль Кормье в беседе с Ариэлем Хельвани.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.06.2021 в 10:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое