Сегодня ночью в Лас-Вегасе состоялась финальная пресс-конференция перед турниром UFC 226, в ходе которой произошел инцидент изрядно напугавший как руководство компании UFC, так и многих любителей ММА.

Чемпион промоушена в полутяжелом весе Даниэль Кормье, которому в воскресение утром (по МСК) предстоит бой с обладателем титула в тяжелой категории Стипе Миочем, сразу после завершения медийного мероприятия споткнулся об динамик и упал на сцену. "DC" тут же помогли подняться на ноги Дана Уайт и официальные лица UFC, но какое-то время боец передвигался прихрамывая, хотя позднее появился на "Битве взглядов".

Вполне логично, что после отмены боя Холлоуэй-Ортега, в связи со срочной госпитализацией гавайского бойца, руководство промоушена меньше всего хотело потерять мейн-ивент шоу, на котором построено все мероприятие. К счастью, никакой информации о травме Даниэля Кормье не поступало, а значит 39-летнему ветерану смешанных единоборств удалось отделаться легким испугом и поединок со Стипе Миочичем состоится в намеченный срок.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.07.2018 в 12:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое