Экс-чемпион UFC в двух дивизионах Даниэль Кормье считает, что после убедительной досрочной победы в реванше с Хорхе Масвидалем чемпион полусреднего веса Камару Усман должен занять первое место в списке лучших бойцов вне зависимости от весовой категории.

"Сейчас, когда Хабиб ушел и Джон Джонс давно не выступает, я думаю, что Усман - номер один в pound-for-pound. Я считаю, что когда рейтинг обновят, Камару Усман должен стоять на первой строчке. Сейчас он на второй. Я думаю, то, что он делает, - это невероятно впечатляюще. Тем более с такой активностью, потому что с июля по апрель он защитил этот пояс три раза. У него нет простоев, он не засиживается.

Усман мог подписаться на TUF и ждать до августа, но он опять вернулся. С декабря 2019 года он бился и защитил этот пояс четыре раза. Невероятно впечатляюще. И то, как он разбирается с этими парнями, и то, как он это делает - это действительно другой уровень, потому что он бьется с лучшими из лучших. Он не просто побеждает их, а выносит так, что не остается никаких вопросов", - сказал Даниэль Кормье в беседе с Ариэлем Хельвани.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.04.2021 в 09:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое