Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье считает, что ветерану полусреднего дивизиона Нейту Диасу будет тяжело рассчитывать на победу в предстоящем бою против топового полусредневеса Леона Эдвардса.

"У Диаса есть шанс, но это будет очень сложно. Это один из самых тяжелых поединков, которые Нейт мог выбрать для своего возвращения. Но бой будет пятираундовым, скорее всего, потому что так захотел Диас. Нейт хотел, чтобы поединок шел дольше, потому что так он сможет использовать свое кардио как оружие. Но Леон Эдвардс хорош как никто. Что заставляет меня беспокоиться о Диасе, это то, что если мы вспомним бой с Масвидалем, пусть у него и была сечка, из-за которой остановили поединок, но Хорхе просто разбирал его.

По моему мнению, Эдвардс лучше как ударник, чем Масвидаль, потому что он не просто боксер. Масвидаль в основном боксирует, а Эдвардс может делать всё. Но Нейт Диас - настоящая звезда, парень, который продает билеты. Это парень, за которым хочется наблюдать", - сказал Даниэль Кормье в беседе с Ариэлем Хельвани.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.06.2021 в 10:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое