Даниэль Кормье, который несколько часов назад на турнире UFC 230 провел успешную защиту титула в тяжелом весе и заставил сдаться Деррика Льюиса, рассказал, что утром в день боя получил травму спины. Причем это произошло при весьма комичных обстоятельствах:

"Я повредил спину сегодняшним утром. Иногда я выхожу в клетку и слышу: "Когда же этот парень постареет? Это может случиться мгновенно". Я подумал, что это случилось утром. Я чихнул и у меня стрельнуло в спине. Серьезно. У нас есть несколько фотографий, которые мы выложим позже на этой неделе. После этого я пытался выйти на пробежку, но у меня не получилось. Около 12 часов дня все было настолько плохо, что Боб Кук советовал мне подумать об отказе от поединка. Мы действительно были близки к этому.

Это был пугающий момент. У меня не было догадок, как мы сможем объяснить это. Я не знал, как мы расскажем о том, что я чихнул и травмировал спину. Это и есть старость. Вот что это такое", - заявил Кормье.

Но медицинские специлисты, которых UFC отправили в номер к чемпиону в двух весовых категориях, все же сумели облегчить боль Кормье. Это позволило ему выйти в октагон и деклассировать Деррика Льюиса, одержав 22-ую победу в профессиональной карьере в смешанных единоборствах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 04.11.2018 в 11:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое