Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях американец Даниэль Кормье считает, что его соотечественнику Дастину Порье нужно быть начеку со стартом поединка с Конором МакГрегором, поскольку ирландец неоднократно предсказывал быстрый нокаут и постарается воплотить в жизнь свое обещание.

«Дастин в свое время уже прочувствовал силу Конора и знает, какие будут последствия, если он пропустит удар. Я думаю, что он должен быть в полной боевой готовности, особенно в начале поединка. Мы знаем, на что способен Конор, он может вывести из строя любого», - сказал Кормье.

Также Даниэль советует Дастину спокойно реагировать на пропущенные удары от Конора и не подавать виду, что они оказывают влияние на него.

«Дастин должен заслужить его уважение. Он не должен проявлять какие-то эмоции. Его лицо должно быть спокойным, даже если он пропустит сильный удар. Ему необходимо продемонстрировать Конору, что от его ударов нет никакой пользы», - поделился своим мнением Кормье.

Напомним, что Конор МакГрегор и Дастин Порье проведут поединок в главном событии турнира UFC 257, который состоится 23-го января на Etihad Arena в Абу-Даби.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 22.01.2021 в 11:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое