Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье поделился своим мнением относительно прошедшего боксерского поединка между известным блогером Джейком Полом и легендарным ветераном ММА Андерсоном Сильвой.

«Я думаю, что Джейк Пол проявил большое сердце и Андерсон Сильва сражался доблестно. Но знаете, в чем я разочарован? Я чувствую, что Андерсон сделал именно то, что делает всегда. Если бы Сильва был более активен, то непременно выиграл бы, но он этого не сделал. В бою было много моментов, когда отсутствие активности стояло ему выигранного эпизода.

Он проиграл несколько раундов в начале, потому что не делал достаточно. Когда Андерсон нажимал на газ, мы видели, что он является лучшим бойцом. Но он просто не делал этого достаточно, чтобы выиграть бой, а затем еще и оказался в нокдауне в последнем раунде», - сказал Кормье.

Напомним, что Джейк Пол и Андерсон Сильва провели поединок 29-го октября на Desert Diamond Arena в Глендейле, штат Аризона, США. Победу единогласным решением судей одержал блогер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 02.11.2022 в 07:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое