Мы находимся на расстоянии всего одного дня от турнира UFC 220, на котором чемпион в полутяжелом весе Даниэль Кормье встретится с жестким претендентом Волканом Оздемиром.

Для мира смешанных единоборств является не редкостью, когда бойцы не укладываются в весовые лимиты и срывают поединки, но на это раз "DC" удалось вложиться в 205 фунтов, правда далось это 38-летнему американцу очень и очень нелегко.

"Оно того стоило, но это был ужасный опыт. Кто-то должен платить за это дерьмо. UFC 220 не может ждать. Спасибо моей команде за то, что помогли мне справиться с весом. Я люблю вас, ребята. Тайлер Минтон, ты настоящий мужчина. Джордж Локхарт и Дэн Лейт являются лучшими в своем деле", - написал Кормье в своем Твиттер-аккаунте.

Несмотря на тяжелую сгонку веса, у Даниэля Кормье есть достаточно времени, чтобы восстановить водный баланс и подойти к поединку против Волкана Оздемира в полном здравии. Кстати, "DC" вчера взвешивался последним и показал ровно 205 фунтов, таким образом находясь на грани перелимита.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.01.2018 в 13:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое