Каждый, кто интересуется смешанными единоборствами знает, что 7 июля на турнире UFC 226 в Лас-Вегасе состоится бой двух чемпионов Даниэля Кормье и Стипе Миочича. Это супер событие сопровождается реалити-шоу The Ultimate Fighter 27, в котором обладатели золотых поясов UFC выступают в роли наставников.

Вчера Даниэль Кормье решил потратить немного времени и записать видеоролик, в котором рассказал о своих впечатлениях от съемок данного шоу.

"Закончили. Команда Стипе Миочича против команды Даниэля Кормье. Это потрясающее путешествие. Я не хотел бы делать это с кем-то другим, кроме Стипе. Не могу дождаться 7 июля. Сегодня на ринге было мало действий. Я с нетерпением жду, когда вы, ребята, увидите этот сезон. Это настоящие безумие. Это сумасшествие, сумасшествие, сумасшествие. Тяжело быть вдалеке от семьи и детей, но это неожиданный опыт для меня.

Я не могу дождаться, когда все увидят данный сезон. Большое вам спасибо за поддержку и все остальное. Это было потрясающе. Огромное спасибо всему персоналу Ultimate Fighter, спасибо Стипе Миочичу и его тренерскому штабу за то, что они джентльмены. Я с нетерпением жду, когда вы, ребята, увидите это. Это был отличный сезон, спасибо всем моим коллегам-тренерам, я ценю вас", - заявил Кормье.

Напомним, что поединок Даниэля Кормье и Стипе Миочича станет главным событием турнира UFC 226, который состоится 7 июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.03.2018 в 15:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое