Несмотря на то, что чемпион UFC в легчайшем весе Доминик Круз и претендент на титул Коди Гарбрандт не планировали встречаться в октагоне до 30 декабря, бойцы чуть было не провели поединок за кулисами турнира UFC 202 в августе этого года.

По словам чемпиона UFC в полутяжелом весе Даниэля Кормье, Круз и Гарбрандт столкнулись лицом к лицу за кулисами турнира, и напряженность между ними достигла такого предела, что они чуть было не провели бой до официально запланированной встречи на турнире UFC 207. Учитывая, что никто из присутствующих не отважился встать между двумя бойцами, пока они окончательно не вышли из-под контроля, DC вмешался в конфликт и предотвратил негативные последствия, которые могли бы произойти.

Недавно Кормье напомнил об этом инциденте в интервью порталу "Independent.ie":

"Мы с Домиником действительно делали наш совместный комментарий, находясь прямо возле октагона. Доминик и Коди, проходя мимо друг друга, столкнулись лицом к лицу. Коди был в хорошем костюме и Доминик также был в хорошем костюме. И эти два парня встретились лицом к лицу... Все наши боссы из UFC и боссы телевидения были там, но никто не знал что делать. Все просто стояли в стороне. Дошло до того, что я решил встать между ними посередине и разнять этих двух парней. Если бы я этого не сделал за кулисами UFC 202, я думаю, что Доминик и Коди подрались бы еще в августе, потому что ни один из наших боссов и съемочная группа, на самом деле, не были готовы встать между двумя 135-фунтовыми мужчинами. Я думаю, что это было забавно, потому что они большие парни, а не маленькие дети. Но все они стояли там, засунув руки в карманы, не зная, как предотвратить это и остановить бой. Тогда я остановил это. Я на самом деле заставил их ждать UFC 207".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 21.12.2016 в 14:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое