Бывший чемпиона UFC в двух весовых категориях американец Даниэль Кормье прокомментировал решение бразильского ветерана Гловера Тейшейры отказаться от чемпионского боя в полутяжелом дивизионе против россиянина Магомеда Анкалаева.

«Честно говоря, я сделал бы то же самое, на месте Гловера. Когда я еще был активным бойцом, я бы принял бой с Дерриком Льюисом с уведомлением за три недели, потому что хорошо знаю этого бойца. А вот со Стипе Миочичем я не стал бы драться на таких условиях, потому что это другой бой.

Просто в этом парне, Анкалаеве, слишком много неизвестного. Он неизвестен широкой публике. Его сейчас не воспринимают, как претендента, потому что он не слишком часто дрался на больших аренах. Самое громкое имя в его послужном списке - это Энтони Смит, но и в том бою мы много не увидели», - сказал Кормье.

Напомним, что Магомед Анкалаев поборется за вакантный титул чемпиона UFC в полутяжелом весе в бою с поляком Яном Блаховичем, поединок которых состоится 10-го декабря на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC 282.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое