Несколько дней назад кубинец Йоэль Ромеро официально заявил о переходе в полутяжелый вес и бросил вызов действующему чемпиону UFC Даниэлю Кормье, который недавно завоевал титул еще и в тяжелой категории.

Вполне ожидаемо, "DC" ответил отказом, но это не стало точкой в данной истории, потому что "Солдат Бога" продолжает отпускать язвительные комментарии в адрес Кормье, провоцируя на агрессию.

"В прошлый раз, когда один парень провалил экзамен в своем дивизионе и поднялся в тяжелый вес, это сработало", - написал Ромеро в своем Твиттере под фото боя Джонс - Кормье 2.

Естественно, что Даниэль Кормье не смог удержаться от ответа, в котором напомнил Ромеро о двух проваленных весогонках и поражениях от действующего чемпиона в среднем весе Роберта Уиттакера.

"Эй, Ромеро, смотри в чем заключается разница между мной и тобой. В двух крайних поединках ты провалил взвешивание, а я - завовевал два чемпионских титула. В последних боях твой рекорд 0-2, поэтому продолжай мечтать. И, кстати, не отдавай больше свой Твиттер-аккаунт менеджеру Малки Каве, это позорище", - ответил Кормье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.07.2018 в 18:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое