Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье советует Федору Емельяненко закончить карьеру после победы над Тимоти Джонсоном на турнире Bellator 269 в Москве.

"Когда я начинал карьеру в ММА, Федор был всем. Он был очень крутым. Он не выглядел как бодибилдер, но был быстрым и обладал нокаутирующей силой. Федор был исключением из правил, и для меня важны сравнения с ним.

Сейчас этот чувак продолжает выступать, и то, как он дерется, - это сумасшествие. Федору 45 лет, и он все еще отправляет людей спать. Думаю, ему сейчас стоит завершить карьеру, и это будет как в сказке. Так победить нокаутом, да еще на турнире в Москве - это сказка. Идеальнее момента для завершения карьеры не придумать.

Просто уйти, чувак, иначе все может закончиться совершенно по-другому, как в случае со многими другими бойцами. Ты можешь оказаться спиной к канвасу. Я не знаю, что мешает великим чемпионам нажать на курок в нужное время. Им необходимо избегать этого притяжения, которое заставляет их возвращаться обратно и думать, что они могут выступать так же хорошо, как и раньше", - сказал Даниэль Кормье в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.10.2021 в 15:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое