Вчера чемпион UFC в полутяжелом весе Даниэль Кормье одержал важнейшую победу над Волканом Оздемиром, которая доказала многочисленным скептикам, что 38-летний американец по-прежнему лучший в 205 фунтах.

Однако, есть щекотливая тема, сопровождающая "DC" на протяжении долгих лет - это противостояние с Джоном Джонсом. Кормье дважды проиграл "Bones" и, похоже, не горит желанием делать трилогию, об этом Даниэль сам заявил на пресс-конференции после турнира UFC 220.

"Я хочу посмотреть, что будет дальше. Пока Джон не может драться и я как бы оставил это в прошлом. Я нахожусь в таком месте, которое непременно ведет меня к Джонсу. С точки зрения конкуренции, я хочу драться с ним снова, но я не знаю, смогу ли я опять пройти через это. Я делал все правильно, однако, это парень уложил меня, поэтому я не думаю об этом. Я постараюсь делать свое дело прямо сейчас", - сказал Кормье.

Безусловно, трилогию Кормье - Джонс ждут миллионы фанатов по всему миру, но пока об этом говорить слишком рано, ведь никто не знает, вернется ли "Bones" в клетку.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.01.2018 в 22:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое