Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье заявил, что больше всего в 2022 году ждет поединка между чемпионом тяжелого веса Фрэнсисом Нганну и обладателем временного титула Сирилом Ганом.

"Я буду говорить честно. Для меня самый интригующий бой - следующий ивент на pay-per-view, когда Фрэнсис Нганну подерется против Сирила Гана. Бог ты мой! Это огромный бой, титульный поединок в тяжелом весе. Нет ничего лучше титульных боев в тяжелом дивизионе. Эти два парня будут драться за титул на турнире UFC 270 в Анахайме. Правда, Анахайм - это худшее место, я его ненавижу. Я проиграл там два титульных боя в UFC. Так что я, черт побери, ненавижу Анахайм. Но теперь я буду комментировать там бои. К счастью, мне больше не придется принимать удары на этой тупой арене.

Защита титула Фрэнсиса в бою с Сирилом будет фантастической. Отличный сценарий, не так ли? Они бывшие одноклубники, это последний бой Фрэнсиса по контракту, он недоволен в UFC. В этом поединке очень много сюжетных линий. Это будет фантастическое событие", - сказал Кормье.

Напомним, что бой Нганну - Ган состоится 22 января на турнире UFC 270.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.12.2021 в 07:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое