Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях американец Даниэль Кормье поделился своим мнением, почему последние поединки действующий обладателя титула в среднем дивизионе новозеландец Исраэль Адесанья является скучными.

Кормье согласен, что несколько боев Исраэля действительно были не зрелищными, но считает, что это не вина Адесаньи, а его соперников.

«Вот в чем дело, я не помню, с кем обсуждал этот вопрос, но я всегда как аналитик говорю соперникам «Иззи», чтобы они сделали бой скучным. Просто с ним нужно бороться, а это скучно. Йоэль Ромеро сделал их поединок скучным и проиграл 3-2 по раундам. Роберт Уиттакер сделал второй бой скучным. Роберт показал в реванше, как нужно драться с Адесаньей.

Келвин Гастелум - стал единственным человеком, который бросался безрассудно в бой с ним и выжил. Так что вы не можете сделать много во время поединка с Адесаньей. Вы должны быть терпеливыми и быть готовыми, что толпа не получит удовольствия от вашего с ним поединка. Просто, если вы будите чрезмерно активными, то закончите так, как Уиттакер в первом их бою.

Так что дело не в «Иззи», а в его соперниках. Он очень хороший контрпанчер и никогда не пойдет на поводу у соперника», - поделился Кормье.

Напомним, ранее Адесанья рассказал, когда поднимется в полутяжелый вес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.11.2022 в 11:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое