Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье в недавнем интервью South China Morning Post выразил свою уверенность, что будущим обладателем титула легкого дивизиона станет его друг и партнер по залу АКА Ислам Махачев.

"Да ладно, мужик, я же предан своему залу. Ислам Махачев. И я действительно уверен в этом, не только потому, что он один из моих друзей и товарищей по команде, но также из-за того, что я по-настоящему верю - Ислам Махачев талантливее, как никто другой в мире. При этом у него такой стиль ведения боя, который неудобен очень многим бойцам", - сказал Кормье.

"Его стиль не выглядит таким же агрессивным, как у Хабиба, но поверьте мне - он владеет всеми необходимыми навыками. Возьмем, к примеру, стойку, где он очень и очень сбалансирован, демонстрируя невероятную обученность в этом аспекте смешанных единоборств. Как вы помните, у Хабиба были проблемы в этой области на раннем этапе его карьеры, его ударка не была должным образом отполирована, - сейчас он куда более совершенен. У Ислама все хорошо уже сейчас, и он готов к тому, чтобы сделать забег на вершину дивизиона".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.01.2021 в 00:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое