Кажется, споры Даниэля Кормье и Джона Джонса о стероидах и справдливых победах просто не могут быть окончены. Как заявлял Джон Джонс пару месяцев назад, USADA сравнили долю туринабола, найденного в его организме, с щепоткой соли в олимпийском бассейне. Но чемпион UFC в двух дивизионах не понимает, с чего щепотка соли должна там оказаться:

"Дело в том, что я ни разу не сказал, что он не выиграл тот бой. Даже когда люди говорили мне: "Нет, это нельзя считать поражением, потому что он мошенничал", я отвечал, что парень действительно победил. Плюс я уверен, что он не единственный, кто был на стероидах во время боя со мной. Но когда ты говоришь про щепотку соли... Что вообще щепотка соли делает в бассейне? Почему в моем бассейне не было этой щепотки? Но он знает. Все парни, которых ловят на читерстве, прекрасно все знают.

У него есть все физические преимущества. Он выше, он больше, у него куча достоинств. Но зачем пытаться еще сильнее склонить чашу весов в свою пользу? Очень жаль, что парень связал столько негатива с карьерой, которая могла бы получиться просто невероятной.

Щепотка соли или не щепотка, но в твоем организме были стероиды, когда мы дрались. И это не круто", - закончил Кормье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 20.12.2018 в 19:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое