Вражда между Джоном Джонсом и Даниэлем Кормье не потеряла своей актуальности, и новый всплеск противостояния фанаты могли наблюдать на вчерашней пресс-конференции UFC "Unstoppable".

Джонс, несмотря на то, что был лишен титула, принес с собой свой чемпионский пояс, точно так же, как свой титул принес и Даниэль Кормье. Все это не понравилось Кормье. Точно так же, как ему не понравились выкрики одобрения от фанатов в адрес Джонса и то, как фанаты освистывали самого ДиСи.

"Они возносят его, - сказал Кормье. - Да, наверное они соскучились по нему, но думаю, что все это очень хорошо характеризует его. Это показывает, насколько он может быть неуважительным - взяв сюда этот пояс. Это показывает, что, как он считает, его действия не повлекли за собой никаких последствий. Вот почему он сидит здесь со своим титулом. Если бы он понимал, что все это значит, он бы не сделал этого. Но этот молодой человек абсолютно не изменился. Он продолжает делать то же самое дерьмо, что и раньше".

"Да, и это не секрет, - ответил Джонс. - Я оставил это в прошлом, и теперь готов двигаться дальше, держать голову высоко и простить себя за прошлые ошибки".

"Ты самая большая сучка, которую я только видел, - добавил также Джонс. - В прошлый раз я дрался, чтобы победить. Сейчас я буду драться, чтобы надрать тебе задницу".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 05.03.2016 в 17:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое