Даниэль Кормье (17-1 ММА, 6-1 UFC) пообщался с порталом MMA Digest, и проехался по ударной мощи Джон Джонса (22-1 ММА, 16-1 UFC).

«Он не может ударить! Он бил меня, а я такой: «Вау, и это он бьет меня изо всех сил». Он не может ударить кулаком, поэтому и бьет свои локти, колени и удары ногами. Он не может жестко врезать, поэтому ему приходится как-то выкручиваться.

У него нет сильного удара, честно говорю, мужик. У него очень жесткие удары ногами, коленями и локтями, но удары руками вялые», - сказал чемпион.

Но при этом Кормье не отрицает очевидного - силу удара «Рамбла».

«Энтони Джонсон, 100%. Он бьет жестче, чем кто либо, без сомнений. Каждый раз, когда он по мне попадал, я отлетал в другую сторону. Он каждый раз пытался снести мне голову. Даже если он промахивается, ты это услышишь.

Рой Нельсон тоже, со своими размашистыми плюхами. И Дэн Хендерсон. Даже если вы стоите близко друг другу, и Дэн бьет тебя, ты почувствуешь, насколько тяжелые у него удары», - заявил Кормье.

И уже на шоу UFC 200 в июле у Даниэля Кормье будет шанс наказать Джонса за «слабые» удары, если, конечно же, ему это удастся.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 16.06.2016 в 02:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое