Даниэль Келли и Крис Камоцци встретятся друг с другом в ближайшую субботу на турнире UFC Fight Night 101 в Австралии. Келли пребывает на полосе из четырёх последовательных викторий, а его оппонент имел в активе три победы подряд перед тем, как в крайнем столкновении проиграл Талесу Лейтесу.

Проживающий в Мельбурне Келли получит поддержку родных болельщиков. К предстоящей схватке он подходит с рекордом 11-1 и после победы над Антонио Карлосом-младшим. Рекорд Камоцци в данный момент составляет 24-11, в своём последнем поединке Крис уступил Лейтесу.

Опыт в данной схватке, конечно же будет, на стороне Камоцци, но Келли заявил, что он не переживает по этому поводу.

«У меня нет пророческих талантов Конора МакГрегора, но надеюсь, я поймаю Камоцци в сабмишн в первом или втором раунде, - сказал Келли. - Это будет длительная и болезненная ночь для него. Не секрет, что он попытается удерживать и разбивать меня на дистанции, а также постарается использовать колени в клинче. Он - долговязый левша, который обладает серьёзным опытом выступлений на высоком уровне. Также нет никакого секрета в том, что собираюсь делать я. А я попытаюсь уложить его на спину».

Если бой будет продолжаться длительное время, преимущество останется на стороне Камоцци, который в своём родном Колорадо тренируется на большой высоте над уровнем моря. Но и этот факт не является проблемой для Келли.

«Когда я дрался в Денвере, то прибыл туда на десять дней раньше, а затем не имел никаких проблем с выносливостью, - сказал Даниэль. - Я выступал на соревнованиях по дзюдо на большой высоте несколько раз, и этот факт не создавал мне никаких неудобств. Вызывает некоторое уважение, что он тренируется на высоте, но в такой ситуации он имеет дело с нарушением суточных биоритмов, связанных с перелётами, а также с трудностями, которые вызывает акклиматизация»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 26.11.2016 в 22:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое