Перспективный британский супертяжеловес Даниэль Дюбуа заявил, что с нетерпением ждет поединка с "регулярным" чемпионом WBA Тревором Брайаном.

"Дальше я хочу драться с Тревором Брайаном. Надеюсь, что этот бой будет следующим. Я смотрел его последний поединок. Брайан одержал победу, так что теперь мы можем устроить бой. Возможно, он не готовился к этому парню, поэтому я особо не присматривался к его выступлению. Я знаю, что он не лох. Тревор - чемпион мира, так что я отношусь к нему очень серьезно. Я ожидаю, что одержу победу любой ценой. Вот такое послание я оставлю.

Я хочу победить. Я должен одержать победу. Мне необходимо вернуть этот титул обратно в Великобританию. Мне бы хотелось подраться прямо сейчас, и я взбудоражен из-за этого боя", - сказал Даниэль Дюбуа в интервью ютуб-каналу Pro Boxing Fans.

Напомним, что на прошлой неделе Брайан победил раздельным решением судей Джонатана Гуидри. Вскоре после этого промоутер Дюбуа Фрэнк Уоррен сообщил, что американец согласился сразиться с его подопечным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.02.2022 в 10:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое