Британские проспекты супертяжелого веса Даниэль Дюбуа (14-0-0, 13 KO) и Джо Джойс (10-0-0, 9 KO) прокомментировали свой предстоящий поединок, который, как уже было объявлено ранее, состоится 11-го апреля на арене O2 в Лондоне.

Фрэнк Уоррен: "Этот бой нужно было организовать для того, чтобы узнать, кто из них готов бросить вызов элите, а кто падет. Оба парня могли бы пойти на вершину более простым путем, но они хотят дать фанатам то, что те желают увидеть. Готовьтесь к тому, что вы будете сидеть на краешке своего стула со стартового гонга",

Даниэль Дюбуа: "Я считаю, что я лучше Джо в каждом аспекте. У меня лучший джеб, лучшее движение и большая мощь. Единственное, в чем Джо превосходит меня, это опыт, но он никогда еще не сталкивался с кем-то настолько молодым и голодным. Это будет самое разрушительное выступление в моей карьере".

Джо Джойс: "Это большой бой, и нет смысла отрицать, что многое стоит на кону, но опыт - это то, что не продается, а его у меня хоть отбавляй. И я верю в то, что опыт сыграет огромную роль в этом бою".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 07.02.2020 в 15:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое