21-летний англичанин Даниэль Дюбуа на данный момент является одним из самых многообещающих проспектов в супертяжелом весе, несмотря на скромный рекорд 9-0, 8 КО. Сейчас Даниэль постепенно поднимается в рейтингах и повышает уровень оппозиции, чтобы со временем выйти на элитный уровень и бросить вызов топам дивизиона.

8-го марта лондонец встретится с американцем румынского происхождения Разваном Кожану, который отнюдь не является сильнейшим соперником в его карьере, но в дальнейшем Дюбуа надеется сразиться с более именитыми боксерами.

"Это мой год, и я намерен сделать его по-настоящему значимым. Я выложусь на 100%, а в конце года мы посмотрим, к чему это приведет. Я очень "заряжен" на позитив в этом году.

Думаю, я не так уж далеко от лучших супертяжей планеты. Думаю, мое мастерство приведет меня еще ближе к большим именам, если я внесу кое-какие корректировки, не буду спешить и сохраню здравый подход к делу", - рассуждает Даниэль.

"В действительности, сейчас я не так уж далеко позади. Нужно выигрывать и быть последовательным, чтобы заявить о себе, только и всего", - добавил Дюбуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 12.02.2019 в 16:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое