Как мы ранее сообщали, американский супертяжеловес Джаррелл Миллер заявил, что намерен пригласить в свой тренировочный лагерь перспективного британца Даниэля Дюбуа. По словам Миллера, он идеально подходит для подготовки к следующему поединку с чемпионом мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа.

Тренер Дюбуа, Мартин Бауэрс признался, что они получили данное предложение еще несколько недель назад и вероятнее всего его подопечный согласится стать спарринг-партнером американского боксера.

«Мы разговаривали с командой Миллера около трех недель назад и в данный момент еще утрясаем некоторые нюансы. Они хотят, чтобы Даниэль находился в их лагере около месяца, но в реальности Дюбуа сможет провести там всего несколько недель. Это связано с обязательствами Даниэля перед его спонсорами BT Sport, а также с возможной датой следующего боя.

Даниэль ездил в Россию и был спарринг-партнером Александра Поветкина. Провести некоторое время в лагере Миллера станет еще одни потрясающим опытом. Мы готовы выступить в качестве спарринг-партнера для любого из лидеров нашего дивизиона», - сказал тренер.

Напомним, что Энтони Джошуа и Джаррелл Миллер проведут свой поединок 1-го июня в Нью-Йорке. Что касается Даниэля Дюбуа, то он выйдет на ринг 8-го марта в Кенсингтоне против опытного румына Развана Кожану.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.02.2019 в 16:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое