Перспективный 20-летний британский супертяжеловес Даниэль Дюбуа (7-0, 7 КО) высказал свое мнение о возможном поединке за титул абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе между своим соотечественником Энтони Джошуа (чемпион WBA, IBF, WBO) и американцем Деонтэем Уайлдером (чемпион WBC).

"Это два титана современного бокса, которые могут встретиться на ринге. Мне бы очень хотелось увидеть этот бой. Это бой, о котором, мне кажется мечтают каждый поклонник бокса. Это большое событие для бокса. Королевский дивизион наконец бы увидел единоличного лидера.

В последних двух боях, Уайлдер произвёл на меня огромное впечатление.Скорость, сила - это то, что он приносит с собой на ринг. Он очень высокий, но и Джошуа такой же. С нетерпением жду этого противостояния", - сказал Дюбуа.

Стоит отметить, что Дюбуа, является одним из самых ярких проспектов в британском боксе, и многие считают, что он может стать следующим Энтони Джошуа. Кроме того, Даниэль уже успел несколько раз расположить на канвасе Джошуа во время спарринг-сессии.

Свой следующий бой Дюбуа проведёт 23 июня на "O2 Arena", где он будет защищать титул чемпиона Великобритании в поединке со своим крепким соотечественником Томом Литлом (10-5, 3 КО).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 26.05.2018 в 14:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое