Вскоре после невероятного противостояния между Карлосом Кондитом и Робби Лоулером в мейн-ивенте UFC 195, президент промоушена, Дана Вайт, сказал, что чемпион напоминает ему одного из величайших боксеров тяжелого веса.
152_Robbie_Lawler_vs_Carlos_Condit.0.0.jpg
"Робби Лоулер - это наш Эвандер Холифилд, - рассказал Вайт на пресс-конференции после турнира. - Просто у него никогда не бывает скучных боев. Он всегда зрелищен, и даже когда он пропускает удары, он продолжает рубиться в стойке. Робби напоминает мне Холифилда. Реально".

"И я очень уважаю это. Когда ты дерешься в подобном поединке, и ты должен поставить на карту все, ты должен выйти и сделать в пятом раунде то, что сделал Робби... и он сделал это. Это был крутейший бой".

Лоулер сумел переломить ход боя (во всяком случае, как показалось судьям) в пятом раунде, и одержал победу раздельным решением судей. Заметим также, что огромное количество фанатов и экспертов не согласны с данным решением судей. Когда Дану Вайта спросили, оправдал ли этот поединок его ожидания, президент UFC, естественно, ответил утвердительно.

"Да, получилось все, как я и думал, - сказал Вайт. - Карлос провел отличный поединок. Карлос старался работать с дистанции. Он отлично использовал свои габариты, да и в ближнем бою он также классно показал себя, работая в клинче. Это был классный бой, и оба парня показали зрелище. Это было здорово".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 03.01.2016 в 21:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое