Если раньше глава UFC Дана Вайт с насмешкой относился к боксерскому поединку между чемпионом легкого веса UFC Конором Макгрегором и многократным чемпионом по боксу Флойдом Мэйвезер, то сейчас он говорит о своей готовности организовать этот поединок.

«Он готов драться с кем угодно, когда угодно, где угодно. Многие говорят это, мало кто ведет себя так», - сказал Вайт о Макгрегоре. «Я называю Конора Макгрегора единорогом. Я никогда не имел дело с таким парнишкой.

То, что у него получается такая возможность, заработать такие деньги, в таком поединке, который интересен людям по всему миру… у меня появляется ощущение, словно я должен организовать этот бой.

Это бой, который люди хотят увидеть, он интригует. Очевидно, что это бой, который Конор хочет, потому что он принесет ему огромный доход.

Я очень уважаю Макгрегора. Этот парень выходит на бой тогда, когда бойцы его уровня никогда бы не выходили. Я уже говорил это миллион раз и скажу снова: Я - тот, кто сообщает бойцам, что у них будет замена соперника за неделю до боя, и Конор Макгрегор и глазом не моргнет в такой ситуации».

Боб Беннет (Директор Государственной спортивной комиссии штата Невада)

«Я определённо одобряю проведение боя Мейвезер против Макгрегора. Это не первый раз, когда происходит нечто подобное, но это необычное происшествие. Это необычный бой, потому что драться будут выдающиеся бойцы. Несмотря на то что это будет дебют Макгрегора и раньше были подобные встречи, в первый раз мы увидим бой между бойцом MMA и боксёром такого уровня».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 06.04.2017 в 15:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое