Макс Холловэй наконец-то стал полнокровным чемпионом UFC, разобравшись с Жосе Альдо. UFC пытается начать раскрутку нового короля, включая штат Гавайи, где Макс прожил всю жизнь

Холловэй на протяжении нескольких лет призывал UFC провести турнир у него дома. Кажется, откладывать дальше уже некуда.

По словам президента UFC Даны Вайта организация готова отправиться на острова, однако с точки зрения логистики предприятие представляется чрезмерно затратным

"Мы очень хотим полететь на Гавайи. Не думайте, что это не так. Однако это нелегко провернуть....Там нет нормальной арены. Есть открытая арена, но проводить бои на открытом воздухе очень рискованно. В далеком прошлом я неоднократно бывал на Гавайях, потому что там было очень много хороших турниров. Но там дождь идет каждые 10 минут. Потом погода отличная, затем снова дождь. Это ужасно."

На стадионе Алоха возле Гонолулу регулярно проводятся соревнования по американскому футболу при Университете Гавайев, однако у стадиона отсутствует крыша.

В Гонолулу также присутствует крытая арена "Центр Стэна Шериффа", куда вмещается более 10.000 зрителей. Там проводятся игры по баскетболу и волейболу при том же университете штата.

"Полгода назад я сказал, что мы не будем вводить женскую весовую категорию в 125 фунтов. Многое меняется. Никогда не говори никогда. Посмотрим".

Холловэй (18-3 MMA, 14-3 UFC) объединил пояса в бою против Жосе Альдо (27-2 MMA, 9-1 UFC) на UFC 212. Сразу после победы Макс потребовал повысить зарплату.

"Чем лучше твои результаты, тем больше тебе должны платить. Я думаю, что Альдо - просто зверь. Я одолел его. Теперь я хочу, чтобы мне заплатили как полагается".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 07.07.2017 в 00:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое