После своего возвращения Джон Джонс получит шанс вернуть свой титул чемпиона полутяжелого веса.

В июле прошлого года Джон Джонс должен был провести титульный бой в 205-фунтовом дивизионе против чемпиона Дэниеля Кормье на UFC 200, но лишь за несколько дней до турнира стало известно, что Джонс провалил допинг-тест и был снят с боя против ДиСи.

Отстранение, полученное Джоном, завершится в июле этого года, и президент UFC Дана Вайт утверждает, что соперником «Боунса» станет победитель титульного боя между Энтони Джонсоном и Дэниелем Кормье, который пройдет 8 апреля на UFC 210.

«Джон Джонс должен вернуться в июле, что как раз идеально по времени», - сказал Вайт. «Я не говорил с ним. Я не говорил с Джоном Джонсом с того самого ицнидента (UFC 200).

В зависимости от того, где будет находиться голова Джона, дума, он сразу вернется, чтобы вернуть свой титул».
Вайт считает, что это бессмысленно давать Джонсу для возвращения кого-то, кроме чемпиона полутяжелого веса.

«Если ты собираешься вернуться, попробуй вернуть свой пояс. Все говорили, что Ронда (Роузи) должна была провести разогревочный бой. Но у нас нет разогревочных боев.

Если рассмотреть топ 10 в мире, они все очень хороши. Тебе не хочется проигрывать кому-то под 8-м, 9-м, 10-м номером. Это сразу выбьет тебя из топ 10».
Джонс уже встречался с Кормье, победив его единогласным судейским решением на UFC 182, и должен был провести бой с Джонсоном в 2015-м году, но был временно отстранен промоушеном после инцидента с ДТП.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 01.02.2017 в 14:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое