Президент UFC "поставил крест" на скандальном экс-чемпионе организации в полутяжах.

Проваливший еще одно тестирование на запрещенные препараты (в этот раз туринабол) Джон Джонс ждет решения свой судьбы USADA и Спортивной комиссией. Фанаты гадают, сможет ли он вернуться после практически гарантированного отстранения и вновь взобраться на вершину?

Вернуться он, возможно, и вернется - но лишь для того, чтобы снова громко пасть. По крайней мере, так считает президент UFC Дана Вайт, назвавший своего подопечного "неисправимым":

"Он не этот типаж, для которого все дело в деньгах. Он не такой. Мне просто кажется, что Джонс любит тусить, любит выбираться на публику и отрываться. А деньги и слава просто сделали это в тысячу раз хуже".

"Этот парень не контролирует себя, и способен полностью дойти до ручки. Я тут не строю из себя мистера Святее-чем-ты, мы все так или иначе любим повеселиться и временами перегибаем палку. Но он делает это с поразительным постоянством. Даже когда он уже полностью в жопе, он берет себя в руки, собирается с силами и влезает в еще большую задницу. В прошлый раз он вернулся, и фанаты все ему простили. Они снова хотели видеть его успешным, но он сотворил это заново. Просто невероятно".

"Хуже того, ему грозила тюрьма, но судья дал ему еще один шанс. Ему грозил серьезный срок и куча другого дерьма, и это все равно не привело его в чувство. Если это для тебя не последний звонок, ты неисправим".

Сам Джонс наверняка считает иначе. Вчера он опубликовал в Instagram видео работы на лапах, снабдив его хештегами "День 1-й" и "Соберись и начни снова".

Дата слушания USADA по делу Джонса еще не назначена.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 01.11.2017 в 18:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое