Глава UFC Дана Уайт не скрывает своего восторга от представительницы наилегчайшего женского веса Мэйси Барбер, называя 21-летнюю девушку "гангстершой", за которой будет занятно наблюдать на протяжении многих лет.

"Это девчонка, она - настоящая гангстерша. Я обожаю ее", - сказал Уайт. - "Вы должны увидеть все то сумасшествие, которое она мне печатает, включая тот момент, когда ее бой только завершился. Она написала мне, что ей без разницы с кем драться, и добавила: "Я же говорила тебе, что собираюсь сделать вот так". Мне нравится ее настрой. Я ценю в ней то, насколько сильно она хочет стать чемпионкой мира. Мне также нравится, как она заканчивает свои бои. Этой ночью она билась в октагоне с очень непростой соперницей и смогла ее финишировать. Она выглядела просто невероятно. Нам будет приятно наблюдать за ее ростом на протяжении последующих нескольких лет".

Напомним, что на прошедшем турнире UFC on ESPN 6 Мэйси Барбер хватило всего нескольких минут, чтобы финишировать 15-й номер рейтинга женского наилегчайшего веса Джилиан Робертсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.10.2019 в 23:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое