Президент UFC Дана Уайт оценил шансы американского ветерана Нейта Диаса на победу в поединке с перспективным шведом Хамзатом Чимаевым. Также, по словам главы компании, Нейт может получить чемпионский бой, если победит Хамзата.

«Очевидно, что если Диас победит Чимаева, парня №3 в рейтинге, то на него придется обратить внимание. Все говорят, что Диас не может выиграть этот бой. Но во время поединка может произойти все что угодно. Возможно все.

Нейт Диас хотел этого боя. Он сказал, что хочет драться, либо с Чимаевым, либо с Фрэнсисом Нганну. Мы подумали, что поединок против Хамзата имеет больше смысла, чем с Нганну.

Знаете, в каждого есть глубоко в душе осознание, что такой стойкий ветеран, как Нейт может выиграть этот бой. Это безумие, но все возможно. Я гарантирую, как только парни пройдут первые два раунда, все станет очень интересным», - сказал Уайт.

Напомним, что Хамзат Чимаев и Нейт Диас проведут поединок 10-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC 279.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 17.08.2022 в 05:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое