Если верить президенту UFC Дане Уайту, экс-чемпион промоушена в двух весовых категориях Конор МакГрегор жаждет незамедлительного реванша с Дастином Порье.

"Конор готов продолжать", - сказал Уайт в эфире "The Jim Rome Show". - "Он снова хочет драться. Он хочет реванша с Дастином Порье, и он хочет этого как можно быстрее. Мы сейчас работаем над этим. Надеюсь, у нас получится сделать все этим летом".

По мнению Уайта, недавнее поражение ирландца посеяло в нем одержимость расквитаться с Порье, как это было, когда МакГрегор проиграл Нейту Диасу, а затем вернулся обратно, одержав победу во втором бою.

"Мне кажется, это поражение вернуло его в правильное русло", - добавил Уайт. - "Перед нами классическая история из "Рокки 3". Трудно оставаться голодным до побед, когда ты заявляешься на бой на собственной яхте и с ног до головы разодетый в Версаче, при этом имея все деньги мира".

Напомним, МакГрегор (22-5 MMA, 10-3 UFC) проиграл Порье (28-6 MMA, 19-5 UFC) техническим нокаутом во втором раунде на турнире UFC 257, который состоялся в январе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.03.2021 в 02:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое