Президент UFC Дана Уайт высоко отозвался о чемпионе полусреднего веса Камару Усмане, который успешно защитил титул в реванше с Колби Ковингтоном на недавнем турнире в Нью-Йорке.

"Он особенный", - сказал Уайт на пресс-конференции после UFC 268. - "Он чертовски хорош. Я считаю его - лучшим полусредневесом всех времен. Это очевидно, что прямо сейчас он на самой вершине рейтинга pound-for-pound в мире. Он один из тех, о ком мы в скором времени будем спорить, говоря о величайшем бойце за всю историю ММА. И ведь он дерется абсолютно с каждым. Нет такого, что он бьется лишь с одним этим парнем. Он дрался со всеми, и сейчас идет по второму кругу, вновь побеждая тех, кого уже побил раньше".

В данный момент Усман идет на серии из 15-ти побед в UFC, имея все шансы побить рекорд Андерсона Силвы, который не проигрывал 16 боев кряду.

"Думаю, если он продолжит выигрывать, то он установит настолько впечатляющий рекорд, который никто и никогда не сможет побить. Андерсон Силва одержал 16 побед подряд, тогда как этот парень может сделать сколько? Даже не знаю - 18 или 20 побед. Вопрос, как долго он захочет драться? Посмотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.11.2021 в 22:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое