Глава UFC Дана Уайт высказался в позитивном ключе по поводу текущих переговоров с действующим чемпионом тяжелого веса Фрэнсисом Нганну.

"На днях мы с Фрэнсисом наткнулись друг на друга за ужином и хорошо поговорили. У него не закончится контракт, если он выиграет этот бой [с Ганом]. Думаю, после этого он проведет у нас еще один поединок. Мне кажется, у меня с Фрэнсисом получилась плодотворная беседа.

Думаю, что Фрэнсис тоже был введен в заблуждение некоторыми не очень умными людьми. Это не особо помогает, когда за тобой стоят люди, которые ни фига не соображают, о чём они говорят.

Послушайте, я толкую об этом все время - этот спорт приносит мне удовольствие, и я обожаю этим заниматься. Вопреки сложившемуся мнению, мы сделали многих очень богатыми людьми. Если вы не хотите быть здесь, что ж, это не особо приятно для вас, и уж точно не особо весело для меня. Мы все взрослые мужчины и женщины, и каждый из нас обязан самостоятельно делать свои собственные решения в жизни", - сказал Уайт в беседе с Тедди Атласом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.12.2021 в 01:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое